«Ура!!! У нас каникулы!!! День непослушания»

2 июня филиал № 3 МУ «ГЦБС» совместно с филиалом городского клуба МУК Центр Культуры БМР (клуб «Вояж») в микрорайоне «Рабочий городок» провели мероприятие для учащихся, посещающих пришкольный летний лагерь на базе МОУ СОШ № 12 «Ура!!! У нас каникулы!!! День непослушания».

В программу развлекательно – познавательного мероприятия вошли викторины, игры и конкурсы. В конкурсе «Перевёртыши» нужно было угадать, о каком произведении для детей идёт речь. В конкурсе «Без рифмы» дети подбирали правильные ответы на загадки. Что бы в первую очередь сделали ребята, если бы в один миг стали  взрослыми, выясняли в конкурсе «Если б я был взрослым…». В основу мероприятия легли повесть – сказка С. Михалкова «Праздник непослушания» и рассказ В. Драгунского «Если бы я был взрослым». Закончилось мероприятие шумной дискотекой.
#ф3библиотекибалашова  #летоскнигойбиблиотекибалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять