Война. Победа. Память Книжная выставка

Бывают даты, даже весьма значительные для своего времени, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивных хранилищ. Но есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Напротив, каждое прошедшее десятилетие с возрастающей силой подчеркивает их величие, их определяющую роль в мировой истории. К таким событиям относится Победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Память о событиях военных лет не подвластна времени – бережно хранимая и передаваемая из поколения в поколение, она переживёт века.
9 мая 1945 года – день национальной гордости России, день Великой Победы над нацизмом. К этой дате, в культурно-досуговом центре, сектором внестационарного обслуживания Центральной городской библиотеки оформлена книжная выставка «Война. Победа. Память». Книги, представленные на выставке, рассказывают о суровых и трагических событиях минувший войны, о героизме и патриотизме русского солдата, о земляках – героях войны.
Выставка – память будет интересна всем, кто интересуется историей Великой Отечественной войны.
Выставка организована сектором нестационарного обслуживания центральной библиотеки
#ДеньПобеды #УрокМужества #цб_библиотекибалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять