Информационному клубу здоровья «Озарение» – 25!

Праздник в информационном клубе « Озарение»

В канун Международного женского дня 8 марта отметил свое 25-летие информационный клуб здоровья «Озарение». Торжество проходило в читальном зале Центральной библиотеки. Собравшихся поздравила директор централизованной системы Е. Б. Шугаева. Она высказала слова бесконечного уважения и любви ко всем членам клуба. Здоровья и долголетия клубу пожелала и председатель местной организации Всероссийского общества слепых С.В.  Чалова.

 На юбилее много теплых слов в адрес членов клуба звучало от организатора и ведущей вечера Т.А. Панько. Тамара Александровна рассказала, как идея создать клуб по интересам воплотилась в жизнь. Гости увидели мультимедийную презентацию, в которой была представлена деятельность клуба. А какой праздник не обходится без музыкальных подарков!  Их собравшимся дарил ансамбль «Сударушки» (художественный руководитель С.Н. Обидина).

Говорят у возраста нет лица – он не имеет лика. Не потому ли члены клуба «Озарение» бодры и задорны, моложавы и жизнерадостны. Они готовы свернуть горы и собрать с неба все звезды. И это здорово! Пусть и впредь клуб приносит людям исключительно светлые и радостные минуты.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять