Перечитывая классику

Мир книг бесконечно многолик — и в этом напоминает мир людей. И так же, как у нас есть личности, чьи имена навечно вписаны в историю и передаются из поколения в поколение, так и среди великого множества книг есть те, что составляют золотой фонд литературы — мир классики. Какой бы век не стоял за окном эти произведения будут актуальны и востребованы, как если бы были написаны только вчера для нас и о нас.

Всех любителей классической литературы приглашаем посетить книжную выставку “Перечитывая классику”, действующую в центральной библиотеке c 9 декабря. Здесь представлены наиболее важные произведения русских прозаиков, поэтов, драматургов, составляющие золотой фонд отечественной классической литературы. Творчество таких авторов, как А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Н.А. Некрасов, И.А. Бунин, Н.В. Гоголь, Ф.М. Достоевский и др.

Классическая литература – это определенный знак качества, которого удостаиваются только лучшие и проверенные временем и народной любовью книги.

     Предлагаем Вам ознакомиться с шедеврами  литературной классики. Откройте для себя прекрасный, удивительный и загадочный мир классической литературы прямо сейчас!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять