«Волшебный мир праздника» /книжная выставка – праздник/

Вы знаете новость?  К нам скоро придет

Веселый, смешливый добряк – Новый год.

Он нам принесет и удач и тепла.

А все неудачи сотлеют дотла.

Он ёлки расставит не только в домах –

На улицах, в офисах, на площадях.

И чтоб этот праздник легко провести –

Вам в библиотеку нужно прийти.

Новый год и Рождество всеми любимые праздники, время радостного ожидания чудес, когда сердца наполняются любовью, а дом невероятной праздничной атмосферой. Особенно этот праздник ждут дети, ведь самые заветные желания могут исполниться.  А для взрослых – это возможность снова окунуться в детство и отдохнуть от зимних холодов в теплой дружеской компании. В Центральной городской библиотеке оформлена книжная  выставка – праздник « Волшебный мир праздника».

 На выставке представлена подборка книг и журналов, которые помогут вам подготовиться к долгожданному Новому году и окунуться в его волшебство. В этих изданиях можно найти информацию об истории этого праздника ,о его традициях ,о  том, как украсить свой дом, нарядить новогоднюю ель, сервировать стол, как сделать из всевозможных материалов эксклюзивные и оригинальные подарки и сувениры своими руками. Вся палитра новогоднего застолья представлена в рецептах : от салатов и  горячих блюд до сладостей и напитков.

Выставка будет интересна широкому кругу читателей.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять