Книжно-иллюстративная выставка-рекомендация «Формула красоты»

9 сентября – Международный день красоты. Не только внутренняя, но и внешняя красота всегда вызывает восхищение, симпатию и любовь. Как говорил известный философ Артур Шопенгауэр: «Красота – это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце».

Чтобы подчеркнуть свое очарование, мы пользуемся секретами красоты. Какими именно – вам расскажет книжно-иллюстративная выставка-рекомендация «Формула красоты», которую подготовили и оформили сотрудники Центральной городской библиотеки. Если вы хотите стать обладательницей бархатной кожи, красивых и ухоженных рук и ногтей, пышных блестящих волос, ловить на себе восхищенные взгляды, то книги и журналы, представленные на выставке – для вас! Здесь вы найдете советы не только по уходу за своей внешностью, но и рекомендации по пошиву и выбору нарядов на все случаи жизни.

Уважаемые читатели, ждем вас на абонементе Центральной городской библиотеки по адресу: ул. Ленина, 12.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять