Уважаемые читатели сектора внестационарного обслуживания!

Предлагаем вашему вниманию литературный обзор «Читаем книги о бабушках и дедушках, их детях и внуках». Мы выбрали для вас четыре книги по этой теме, с которыми, мы надеемся, вам будет нескучно. Это обзор современной художественной литературы.

Условно он разделен на две части. В первой части вы узнаете о художественных книгах, в которых рассказывается о детских годах и взаимоотношениях в семье, а во второй части – о взаимоотношениях взрослых детей и родителей. Тема «родители и дети» близка каждому, она способна заставить вспомнить самые светлые и самые печальные моменты жизни. Отношения в семье бывают разными: кто-то находит их сложными, не всегда удается создать гармонию в своей семье, а кто-то находит истинное счастье в семье. Книги, о которых мы расскажем вам, отражают тему детства, взросления, семейных взаимоотношений, доброты и человечности. Авторы с юмором и позитивно рассказывают о семейных конфликтах и жизненных ситуациях, с которыми приходиться сталкиваться.

Надеемся, книги привлекут ваше внимание и, прочитав их, вы по-новому посмотрите на проблемы современных детей и отцов, если таковые имеются, и просто осенним вечером сможете отдохнуть с душевной книгой в руках.

Приятного вам просмотра!

#цб_библиотекибалашова #озарение

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять