Лохматая душа /книжная выставка ко Дню домашних животных/

С 13 декабря в  Центральной городской библиотеке функционирует книжная выставка «Лохматая душа» приуроченная ко  Всемирному дню домашних животных.

На выставке представлены художественные произведения о братьях наших меньших. Книги о животных вызывают неизменный интерес, как у детей, так и у взрослых. Такая литература учит доброте, милосердию, любви к природе и братьям нашим меньшим.
Книжная выставка – это не только художественные произведения, но и познавательные энциклопедии о домашних животных.  Литература,  представленная на данной экспозиции, поможет  вам  узнать, как правильно ухаживать за своим маленьким другом, как сделать его жизнь комфортной и счастливой, и неважно – кот это или собака, а может, это птичка, рыбка или хомяк – все, кого мы приручили, имеют право на достойную жизнь, на нашу любовь, тепло и заботу.
Приглашаем посетить выставку тех, у кого уже есть домашние питомцы, а также тех, кто только собирается завести четвероногого, крылатого или водоплавающего друга.
Выставка подготовлена и оформлена библиотекарем
отдела обслуживания Л.А. Чернецовой
#цб_библиотекибалашова #выставки

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять