“Рождественский ангел” /занятие кружка “Родник”/

Совсем скоро наступят долгожданные и любимые праздники – Новый год и Рождество. Дети и взрослые начинают украшать дома, наряжать ёлки яркими игрушками, разноцветными гирляндами и мишурой, а в душе появляется радостное ощущение – ожидание чуда.

В Центральной детской библиотеке состоялось занятие кружка «Родник». Ребята и взрослые собрались, чтобы зарядиться радостным рождественским настроением и сделать народную куклу-оберег «Рождественский Ангел».

Когда мы говорим про Рождество, мы обязательно вспоминаем Ангелов, ведь именно Ангел принёс Деве Марии благую весть о рождении младенца Иисуса, а ещё Ангелы первыми возвестили людям о рождении Спасителя.

Все отлично справились с трудностями изготовления оберега и Ангелочки получились нарядные и красивые. В подарок участники кружка получили новогодние сувениры и взяли с собой рождественского Ангела, сделанного своими руками.

#центральнаядетскаябиблиотекабалашова
#кружокРодник #мастеркласс



Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять