«Мифы. Тайны. загадки»

Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и, самое главное, смелые гипотезы – для всех, кто ищет истину!


Так можно охарактеризовать содержание и читательское назначение книжной выставки – просмотра «Мифы. Тайны. Загадки».

Выставка оформлена в Центральной городской библиотеке и включает в себя книги серий: «Тайны истории», «Мифы. Тайны. Загадки», «Чудеса света», «Антология тайн, чудес и загадок» и другие научно-популярные издания.

Названия этих серий говорят сами за себя. А книги и статьи из периодических изданий в увлекательной форме знакомят читателя с необъяснимыми явлениями и невероятными случаями и происшествиями, с удивительными открытиями археологии, парапсихологии, криптозоологии, уфологии.

Эти явления никак не вписываются в наши привычные представления о мире, но они уже прочно заняли своё место в полемике учёных. А пока учёные спорят – мир изменяется и готовится преподнести нам новые тайны и чудеса.

Если вас интересует тема загадок, мифов и тайн Вселенной – тогда наша выставка для вас! Она будет действовать до конца марта.

Ведущий библиотекарь отдела обслуживания
Центральной городской библиотеки
С. Г. Готовцева

#БиблиотекиБалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять