Угощаем Новым годом!

27 декабря в филиале №3 состоялось очередное заседание клуба «Золотой возраст», посвященное Новому году.


На этот раз мероприятие прошло в шуточной форме. Библиотекари пригласили гостей в кафе «У Деда Мороза», где угощали их новогодними стихами, песнями и викторинами. Развлекать гостей помогала Баба-яга в исполнении заведующей библиотекой Натальи Никифоровой, которая пыталась уговорить гостей совершить «хулиганские» поступки: поджечь ёлку, заставить танцевать хип-хоп.
По традиции с наступающим Новым годом гостей поздравил Дед Мороз, которого с артистизмом исполнил Д. Бирюков. Он вместе со Снегурочкой вручил присутствующим символические подарки от библиотеки.

Филиал № 3 поздравляет своих читателей с Новым годом! Желает мира, здоровья и благополучия в наступающем году и приглашает в библиотеку за новыми впечатлениями и яркими эмоциями!
Наиболее яркие моменты мероприятия предлагаем посмотреть в нашей фотоподборке.

 

#филиал3 #БиблиотекиБалашова #НовыйГод

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять