Сотрудники филиала №2 провели акцию “Книга ищет читателя”

Накануне Дня города сотрудники филиала № 2, решили сделать жителям оригинальный подарок, организовали акцию “Книга ищет читателя”. 15 сентября на остановке по улице Нефтяная, в импровизированной кормушке, под названием “Кормушка для ума” находились книги различной тематики.
А.Т. Твардовский писал, что общение с книгой – высшая и незаменимая форма интеллектуального развития человека. Всем нужно помнить: книга нужна всем в любом возрасте. Она сопровождает человека всю его жизнь.
Поэтому выделяйте время на чтение, чтобы оно помогало вам понимать людей, мир, себя, способствовало эмоциональному развитию, вырабатывало чуткость и сочувствие, закладывало нравственные ценности, формировало самоуважение.
И пусть книга всегда будет занимать достойное место в вашей жизни и способствовать вашему счастью.
Акция пришлась по душе всем прохожим, все книги были разобраны читателями с шутками, с комментариями, с добрыми пожеланиями в адрес библиотеки.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять