«Путешествие в Читай-город» онлайн-экскурсия

В современном обществе возрастает роль телевизора, компьютера, и других технических средств в жизни родителей и их детей. В связи с этим, принижается роль чтения в семье. Но значение книг для ребенка очень важно. Книги служат для того, чтобы расширять представление ребенка о мире, знакомить его с вещами, природой, всем, что его окружает, развивать взгляды, мировоззрение, культуру, внутренний мир человека. Книга помогает воспитывать человека, учит любить свою Родину, оценивать поступки, понимать жизнь.
А. М. Горький назвал книгу одним из чудес, сотворенных человечеством, на пути к счастью и могуществу. Но как привить детям интерес к чтению и любовь к книгам? Конечно, приходите к нам, в детскую библиотеку!
Сотрудники филиала №5 приготовили для своих юных читателей онлайн-экскурсию в библиотеку, в которой рассказали о своем филиале и о правилах пользования библиотекой.
#ф5библиотекибалашов

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять