В филиале № 2 развернута книжная выставка “Для любознательных ребят”

Первым шагом познания всегда был вопрос, поскольку вопросы говорят о любопытстве, любознательности.
Наша выставка “Для любознательных ребят”- это выставка вопросов и ответов. Она интересна как развлечение и одновременно – как великолепный способ разбудить любопытство и помочь его удовлетворить.


Это книги для любознательных детей, которые задают столько вопросов, на которые вы не в силах ответить самостоятельно. А помогут в этом интересные книги с яркими картинками и увлекательным содержанием.
Дети постоянно задают вопросы. Любопытство – это их вечный двигатель! Им интересно все, что их окружает.
А лучшими помощниками в этом всегда были и есть книги. Предлагаем вам книжную выставку из познавательных книг и энциклопедий, которые точно подойдут всем ребятам от 3 до 16 лет, и конечно же будут интересны и нам, взрослым.
В разделе “Увлекательное путешествие по странам мира” находятся книги, которые позволят вам заглянуть в прошлое, узнать, как жили люди в разные исторические эпохи. Вы откроете много нового и интересного, совершите увлекательные путешествия в неведомые миры,
В разделе “100 великих чудес,загадок,тайн……” находятся книги, посвящённые ряду загадок отечественной и всемирной истории 20 века.
В разделе “Это интересно” рассказывается о некоторых обыденных вещах, без которых наша жизнь была бы просто невозможной или, по меньшей мере, очень бы усложнилась.
В разделе “Радость познания” находятся книги, в которых сотни вопросов и ответов, которые помогут удовлетворить ваше любопытство. Вы сможете получить возможность узнать и понять что-то новое .
Обзор книжной выставки подготовили сотрудники филиала N 2.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять