“Зимние забавы” видеопрезентация подготовлена сотрудниками Центральной детской библиотеки

Снежная, морозная зима одно из любимейших времен года и детей, и взрослых. Рождество, Новый год, длинные новогодние праздники дают возможность интересно и разнообразно отдохнуть. Для хорошего отдыха нужно только «оторвать» детей от игр на различных гаджетах, выйти или выехать на природу. Зимний лес, деревья в снегу и разнообразные зимние забавы – что может быть лучше?

Развлечения зимой на природе имеют в России древние традиции. Многие из них сохранились до наших дней, многие появились недавно. Существует множество зимних развлечений, многие из которых не требуют специальной подготовки. Осталось только выбрать – и зима станет веселой и интересной.
Природа в городе – это городские парки. В последние годы их озеленению, благоустройству во многих городах страны уделяется много внимания. Когда нет возможности выехать на природу, провести время в парке с лыжами, коньками и санками тоже можно очень весело.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять