Живите активно, думайте позитивно! / Читаем периодику. Познавательный журнал /

Роль периодики в современной жизни трудно переоценить.

Периодика – зеркало духовной жизни общества.  Все важнее для нас с вами становятся оперативность, новизна, своевременность получения информации. Человек, постоянно читающий прессу, становиться более образованным, осведомленным о последних событиях. Периодика поможет и скоротать досуг.  На познавательном пресс-журнале «Живите активно, думайте позитивно!» разговор шел о периодических изданиях, которые пополнили книжные полки сектора внестационарного обслуживания в 2021 году и раннее не выписывались в отделе.

 Вниманию посетителей информационного клуба «Озарение» заведующая сектором Панько Т. А. предложила пресс-обзор журналов познавательного характера. Пресс-обзор начала со знакомства   с новым журналом о здоровье «Простые рецепты здоровья». Почему именно с этого журнала был начат обзор? Каждый из нас   хочет быть бодрым и здоровым на долгие годы.    Журнал «Простые рецепты здоровья» сможет помочь сохранить свое здоровье. В нем собираются простые рецепты здоровья – рекомендации врачей и советы читателей по лечению заболеваний. Каждый журнал посвящен актуальным темам здоровья: лечению гипертонии, атеросклероза, щитовидной железы, диабета, суставов и других заболеваний.

А вот к тайнам всегда можно прикоснуться – с журналом «Удивительное рядом». Это издание для людей, которые не разучились удивляться, чей пытливый ум готов к находкам и открытиям нашего неповторимого и многогранного мира.

«Тайны XX века» – это путешествия в глубины космоса и аномальные зоны Земли, поиски сокровищ, археологические сенсации, загадки исчезнувших цивилизаций, рассказы об экзотических обрядах, магических ритуалах, редких животных. И это еще далеко не все! «Читая периодику, уверена, вы получите интересную, порой неожиданную информацию.  Каждый журнал интересен по-своему. А какой журнал выбрать, читать ли вообще решать вам», – подчеркнула Тамара Александровна. Рассказ о каждом журнале она дополняла обзором интересных рубрик и публикаций в предлагаемых журналах. Была оформлена выставка «Читай, листай – мир узнавай!», где представлены все журналы, которые выписывает сектор в 2021 году. Мероприятие проведено в секторе внестационарного обслуживания, в День знаний, 1 сентября.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять