Выставка-рекомендация «Секреты здоровья раскрывает «ФиС»

В 2022 году исполняется 100 лет одному из старейших журналов России «Физкультура и спорт». Это издание всегда пользовалось огромной популярностью благодаря публикациям о здоровом образе жизни, сохранении и восстановлении здоровья простыми, доступными способами.
К юбилею журнала в читальном зале Центральной городской библиотеки подготовлена и оформлена выставка-рекомендация «Секреты здоровья раскрывает «ФиС», на которой представлены выпуски журнала разных лет.
Выставка состоит из разделов-рубрик, представленных в журнале.
«Хочу поделиться». Участники данной рубрики пишут о своем личном опыте избавления от различных недугов и излагают собственные системы физического совершенствования.
«Люди спорта». Здесь можно найти познавательные и поучительные истории из жизни великих спортсменов и тренеров, узнать об их достижениях в спорте, восстановлении после перенесённых травм.
«Консультируют специалисты «ФиС». На протяжении многих лет специалисты различного профиля дают квалифицированные консультации читателям журнала.
«Стол заказов». Корреспонденты предоставляют рекомендации по запросам читателей.
«Стадион ГТО». Рубрика посвящена различным видам физической активности.
«Правила движения». Специалисты рассказывают, как правильно выполнять те или иные упражнения.
Журнал «ФиС» интересен читателям всех возрастов, в нём можно найти информацию самого разного характера – от полезных советов для оздоровления и рецептов народной медицины до освещения крупных спортивных событий и ярких рассказов о героях спорта.
Е.Кобяшова, библиотекарь читального зала ЦБ

#времячитать #времясмотреть
#ЦГБ #библиотекабалашов

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять