«У Пушкинского Лукоморья» /игра-путешествие/

Сотрудники филиала №5 провели для воспитанников детской площадки МОУ СОШ №3 игру-путешествие «У Пушкинского Лукоморья». Заведующая филиалом Бородкина Н. И. познакомила детей с биографией писателя, его творчеством и замечательными сказками. Вместе с ребятами отправились в путешествие по Лукоморью. Встретили всемогущего царя Додона, который прислал низкий поклон и мудреные вопросы, на которые ребята правильно отвечали. Отыскали корзинку с забытыми вещами героев сказок и вернули их по адресу. Отгадали «сказочные объявления» на волшебном дубе, листочки со сказочными вопросами также покорились ребятам. Исполнили сценку из сказки А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».
Ребята нарисовали иллюстрации к любимым сказкам Пушкина и подарили библиотеке. Праздник прошел весело и интересно. Самые активные и эрудированные получили сладкие подарки.
#ф5библиотекибалашова #даты #Пушкин

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять