“Литературные раритеты” /Презентация выставки редких книг из фондов Центральной городской библиотеки/

14 сентября в Балашовском краеведческом музее состоялась презентация выставки редких книг “Литературные раритеты”, на которой присутствовали студенты филологического факультета БИ СГУ им. Н.Г.Чернышевского.

Мероприятие это приурочено к 120-летию открытия Центральной городской библиотеки. Именно этому знаменательному событию и было посвящено приветственное слово Васильевой Л.А., методиста по научно-просветительской деятельности МУ “Балашовский краеведческий музей”.

С экспонатами выставки всех присутствующих познакомила библиотекарь читального зала Центральной городской библиотеки Лещёва С.В.

Затем ко всем собравшимся обратился директор  МУ “Городская централизованнная библиотечная система” Маштаков П.А. и поблагодарил за неподдельный интерес к выставке.

С поздравительным адресом к сотрудникам библиотеки обратилась директор МУ “Балашовский краеведческий музей” Фетисова С.В.

В завершение мероприятия Зернов Н. исполнил лирическую песню.

Напоминаем, что выставка действует на втором этаже Балашовского краеведческого музея. Приглашаем вас познакомиться с редкими книгами из фондов Центральной городской библиотеки!

#цб_библиотекибалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять