“Мой добрый папа” /литературный обзор/

Немногие знают, что День отца насчитывает столетнюю историю. В разных странах он отмечается по-разному, но, в основном, в третье воскресение лета. В России торжество отмечается в третье воскресенье октября. Такой указ подписал президент России в 2021 году, отметив, что надо почтить вниманием и второго родителя.

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание своих детей, и просто лишний раз порадоваться и порадовать любимого человека.

Библиотекари Центральной Детской библиотеки к замечательному празднику пап подготовили литературный обзор «Мой добрый папа».

В представленных произведениях отец – один из центральных героев книг, который и является как раз защитником семьи, другом и советчиком для своих детей, оплотом в море невероятных жизненных ситуаций.

#ЦентральнаядетскаябиблиотекаБалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять