Коснусь волшебных струн гитары /Встреча в информационном клубе «Озарение» с исполнителем песен известных бардов С.А. Павловым/

1 февраля в Центральной библиотеке было многолюдно. Мероприятие, проходившее в читальном зале, наполнило библиотеку весельем, юмором, смехом. В зале собрались посетители старшего поколения на музыкальный вечер «Коснусь волшебных струн гитары…» В программе – встреча с исполнителем песен известных бардов и композиторов – С. А. Павловым.

Сергей Анатольевич военный пенсионер, человек, увлеченный интересный в общении. Живет в г. Мичуринске, приезжает к родственникам в наш город. С клубом его связывает давняя дружба. Приезжая в наш город, он находит время увидеться с давними друзьями. Вот и на этот раз, пришедшие на встречу, с удовольствием пообщались с талантливым земляком. В его исполнении звучали любимые мелодии из репертуара Ю. Антонова, молодых авторов: знакомые и не очень, патриотические и о любви. В ходе мероприятия он рассказывал эпизоды из военной службы, о музыке, чем увлекается в свободное время. Вскользь коснулись и о происходящих современных событиях. Сергей Анатольевич исполнил песню «Ты забыл, брат» В. Аксёнова. Эта песня вызвала у многих слезы. Главная мысль мероприятия заключалась в том, что русский человек, несмотря на трудности, не теряет оптимизма и веры. Не теряет свои корни. Вечер получился замечательным, очень теплым и душевным. После завершения многие спешили выразить благодарность и восхищение за доставленные минуты радости. Вечер подготовлен сектором внестационарного обслуживания.

#цб_библиотекибалашова #клуб_Озарение

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять