“Герой нашего времени” /вечер-встреча/

Выбор профессии – один из самых серьезных в жизни каждого человека. Профессия «военного» издавна является профессией для мужчин сильных духом, готовых посвятить свою жизнь службе в Вооруженных Силах. 21 февраля сотрудники филиала №4 провели вечер-встречу “Герой нашего времени”, посвященную военным профессиям.

Вечер начался с просмотра отрывка из известного фильма «Офицеры». На встречу с подростками были приглашены представители военных специальностей. Это – летчик-испытатель М.И. Лебедев, заместитель командира по политической части Е.М. Танян, курсант 4 авиационного факультета Краснодарского военного авиационного института. Они рассказали об особенностях выбора военной профессии, о военных учебных заведениях России, познакомили с важными профессиональными качествами военных специалистов. С участниками мероприятия была проведена музыкальная викторина. Также им были заданы вопросы на сообразительность и смекалку. В конце встречи все желающие получили буклеты, содержащие информацию о военных учебных заведениях России.

#ф4библиоткибалашова #военныепрофессии

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять