О войне после войны /книжная выставка/

Поспешен бег времени. Неудержимо проходят годы, сменяются поколения, но память о суровых годах войны не исчезнет никогда. Дни, которые вошли в историю как Победные становятся в памяти людской более зримыми и отчетливыми. В картинах прошлого, запечатленных в воспоминаниях и мемуарах, время подчеркивает величие подвига нашего народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны.

К праздничным майским дням в Центральной городской библиотеке оформлена книжная выставка «О войне после войны», на которой представлены военные мемуары людей, прошедших через огонь и смерть грозовых лет.
Кому как не им, пережившим суровое время, горячее дыхание боев и сражений, донести до сегодняшнего поколения правду победы.
На книжной выставке читатель найдет мемуары Г. К. Жукова, К. К. Рокоссовского, Н. Х. Баграмяна, А. М. Василевского, В. И. Чуйкова, А. И. Покрышкина и многих других участников Великой Отечественной.
Мы приглашаем к нам в библиотеку, чтобы ознакомиться с книжной выставкой всех, кто интересуется периодом Отечественной войны 1941-1945 годов. Вас ждет встреча с интересными авторами, событиями и временем тех лет. Выставка будет действовать до конца мая нынешнего года.
С. Готовцева, ведущий библиотекарь отдела обслуживания
Центральной городской библиотеки

#цб_библиотекибалашова #выставки

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять