«В дружбе наша сила» /познавательно-игровая программа/

В первый день зимы библиотекарь филиала №5 Гаврилова Е.В. провела с группой продленного дня познавательно-игровую программу «В дружбе наша сила».

Мероприятие началось с приветствия настоящих друзей детской библиотеки. Ребята рассказали о своих друзьях, какие они, чем любят заниматься вместе, сложили пословицы и поговорки о дружбе, составили свод правил дружбы, ответили на вопросы викторины, вспомнили песенки о дружбе и друзьях. Для детей подготовлен небольшой обзор книг о дружбе. Ребята узнали, что друг – это интересная книга, которую читаешь. В завершении игровой программы исполнили вместе с библиотекарем песню В. Шаинского «Вместе весело шагать по просторам». Дружба – это великая ценность, подарок судьбы. Дружба помогает нам учиться, работать, жить. Иметь друга – великое благо. Вместе мы непобедимы, потому что в дружбе – наша сила.

#БиблиотекиБалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять