«Жил-был клуб»

В филиале №3 уже много лет существует клуб по интересам для пенсионеров «Золотой возраст». Клуб был создан для читателей-энтузиастов, у которых есть желание активно участвовать в жизни библиотеки, общаться с интересными людьми, обмениваться информацией, делиться добрыми советами и просто говорить по душам друг с другом.


Очередное заседание называлось «Жил-был клуб». На мероприятие были приглашены те, кто в разные годы так или иначе был связан с работой клуба.

Ведущие мероприятия (Никифорова Н., Храмова Е.) предложили гостям вспомнить, когда появился клуб, какие мероприятия были самыми запоминающимися, какие интересные люди приходили на заседания. Ностальгию вызвали фотографии прошлых мероприятий, оформленные в виде слайд-шоу. Гости пели песни, частушки, участвовали в викторине, посмотрели видеозапись своего выступления на конкурсе.

Встреча получилась душевной и теплой. Сотрудники филиала услышали слова благодарности от участниц клуба за многолетнюю плодотворную работу.

#БиблиотекиБалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять