Дымовая завеса от жизни /урок-предупреждение к Международному дню отказа от курения/

Ежегодно в третий четверг ноября в мире отмечается Международный день отказа от курения. В этом году он выпадает на 19 ноября.
К Международному дню отказа от курения сотрудниками читального зала Центральной городской библиотеки г. Балашова подготовлен урок-предупреждение «Дымовая завеса от жизни», который пройдет в онлайн-режиме. Его цель – привлечение внимания общества к проблеме табачной зависимости, профилактика табакокурения, информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.
В мероприятии представлена краткая история табакокурения в мире и в нашей стране, а также информация о губительном действии веществ, содержащихся в табаке и табачном дыме, на все органы и системы человеческого организма. Отдельное внимание в мероприятии уделяется проблеме пассивного курения.
Познакомиться с видеоверсией урока-предупреждения «Дымовая завеса от жизни» вы можете на страницах наших социальных сетей:
Одноклассники – https://ok.ru/adresbibli/topic/152514277449070
Инстаграм – https://www.instagram.com/tv/CHfLDzUJY_P/?utm_source=ig_web_copy_link
ВКонтакте – https://vk.com/club45671888?w=wall-45671888_498%2Fall

#цб_библиотекабалашов

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять