«Где мама – там и счастье!»

С 1998 года в последнее воскресение ноября в России отмечается «День матери». Это праздник главного человека в жизни – мамы! Мама – первое слово, которое произносит малыш. С матери начинается род человеческий и с матерью он продолжается. В этом году он состоится 29 ноября. К этой дате библиотекарь филиала №5 Леонтьева Н. Н. оформила книжную выставку «Где мама – там и счастье!». Выставка состоит из двух разделов.
«Мамины сказки». Пока ребенок маленький, мама и успокоит, и приласкает, и конечно, сказку почитает. Давайте вернемся в детство, вспомните, какие книги вам читали мамы.
«Писатели и поэты о мамах». Юным читателям библиотеки представлена подборка книг, посвященных мамам.
Мамы любят вас такими, какие вы есть, но самое заветное мамино желание – видеть вас здоровыми, добрыми и умными. Запомните на всю жизнь мамины глаза, добрые, ласковые руки и нежный голос. Будьте чутки и внимательны к маме. Умейте ценить материнскую любовь.
#ф5библиотекибалашов, #выставки

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять