Библиотекари филиала № 3 приглашают своих читателей на дегустацию в библиокафе

«Библиокафе? Разве такое возможно?» – спросите вы. Возможно!
В нашей библиотеке возможно всё.
Всем давно известно, что книга – это пища для ума и души. Каждая книга может стать по-настоящему «вкусной», если, читая её, вы получаете наслаждение.
         Ассортимент библиокафе на любой вкус.

На холодное мы предлагаем вам подборку книг юбиляров 2021 года в нарезке «Юбилейная» и бутерброд «Журнальный», в который входят журналы, выписываемые библиотекой.
На горячее жаркое «Под острым соусом», состоящее из книг Александры Марининой, Татьяны Устиновой и Галины Романовой. А также жульен «Литературный», в который входят книги Виктора Пелевина, Дины Рубиной и Олега Роя. Для наших мужчин мы приготовили стейк «Приключенческий», состоящий из книг приключенческого жанра. Читательницам придется по вкусу десерт «Для милых дам». Он полностью из дамских романов.
Мы не смогли пройти стороной «Деликатесы минувшего века». На суд читателей мы представляем книги Уилки Коллинза, Маргарет Митчелл, Жюльетты Бенцони и другие. Ещё мы можем вам предложить коктейль «Детективный», который состоит из книг,написанных лучшими детективными авторами.
При желании можно заказать книги «на дом».
Ждём вас по адресу
г.Балашов,
улица Титова, дом 1.
Мы работаем с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.
#ф3библиотекибалашова #выставки

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять