«Детская пресса на все интересы»

Сегодня в России издается много познавательных, развивающих, развлекательных детских журналов. Все современные журналы в интересной и доступной форме знакомят ребят с географией, биологией, историей, искусством и миром литературы. В них можно найти сказки, повести, стихи как классиков, так и современных авторов. Детские журналы удачно совмещают в себе игровой и познавательный материал. В каждом журнале есть свои рубрики, отражающие определенную тему. Развлекательная часть может состоять из кроссвордов, ребусов, конкурсов и увлекательных заданий.
Детский журнал является проводником ребенка в мир чтения, даёт возможность проявить себя, почувствовать себя взрослым, найти друзей и единомышленников. Это прекрасный источник творческих идей и вдохновения.
Сотрудники Центральной детской библиотеки приглашают юных  читателей совершить онлайн путешествие по страницам журналов «Детская пресса на все интересы». Все эти увлекательные периодические издания ждут ребят на полках в нашей библиотеке.
#цдб_библиотекибалашова #летоскнигой

 

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять