С любовью о маме… /выездная книжная выставка ко Дню матери/

Быть матерью – завидней доли нет,
Быть матерью- счастливейшая сила.
Р. Казакова
Как много связано у каждого человека со словом «мама» — именно она способна определить дальнейшую судьбу ребенка, научить его самым важным вещам, подарить любовь и заботу. Неудивительно, что образ главной женщины в семье занимает особую нишу в литературе.
В канун Дня матери, который в 2021 году отмечался в последнее воскресенье ноября, 26 ноября в культурно – досуговом центре работала выездная книжная выставка «С любовью о маме». Жители микрорайона смогли познакомиться с художественными книгами   отечественных и зарубежных авторов, которые заставляют нас взглянуть другими глазами на своих мам, понять какую важную роль они играют в нашей жизни… На выставке было представлено 47 экземпляров печатных изданий. Эта маленькая толика того, что имеется в фондах городской централизованной библиотечной системы.
Выставка была подготовлена сотрудниками сектора нестационарного обслуживания при содействии директора МУ БКДЦ Евгении Викторовны Живодеровой и директора МУ РДК Ольги Алексеевны Давиденко.
#цб_библиотекибалашова #озарение #выставки

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять