Новогодний калейдоскоп: история, традиции, советы, поздравления /информационное сообщение о выставке-поздравлении/

Однажды день и час приходит –
Все ждут с надеждой их приход,
И чудо снова происходит,
И это чудо – Новый Год!
Приближается самый волшебный и сказочный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Уже с начала декабря мы начинаем готовиться к Новому году и Рождеству: украшаем своё жилище, покупаем ёлочные игрушки, подарки.
Время новогодних праздников – это время красивой доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Праздничное настроение витает вокруг, кружится как снежинки в декабре.
Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе поможет книжная выставка-поздравление «Новогодний калейдоскоп: история, традиции, советы, поздравления», организованная библиотекарем отдела обслуживания  Центральной городской библиотеки И.Ю. Ковалёвой.

На экспозиции можно познакомиться с историей появления Деда Мороза и Снегурочки, с традициями празднования Нового года и Рождества. Вы также найдете много полезных советов о том, как преобразить свой дом, чтобы в нём чувствовалась атмосфера волшебного  праздника. Хозяйки, например, могут взять на заметку рецепты оригинальных блюд к праздничному столу со всего мира и на любой вкус.
Главный сюрприз этой выставки – это книги и журналы, которые помогут вам весело провести праздник в  кругу семьи и друзей с помощью забавных конкурсов и игр.
Книжная выставка продлится до середины января.
Ждем всех желающих!
#цб_библиотекибалашова #выставки #новыйгод

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять