“Премудрые сказки” районный марафон детского чтения

Уважаемые читатели! 2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов. В связи с этим приглашаем вас принять участие в районном марафоне детского чтения сказок «Премудрые сказки».

Цель марафона: содействие сохранению наследия народов России. Формат марафона: короткий видеоролик, на котором ребенок читает сказки народов России. Видеоролики будут размещаться в социальных сетях и мессенджерах администрации Балашовского муниципального района в марте-апреле 2022 года.

Видеоролик можно прислать на адрес электронной почты отдела информации и общественных отношений администрации района: otdel_info-2018@list.ru или на почту городской библиотеки: balbibl@yandex.ru

Более подробную информацию можно получить в отделе информации и общественных отношений администрации района по телефону 4-37-70.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять