«Живут в моем сердце стихи…»

3 апреля поэту-песеннику, почетному гражданину Саратовской области Николаю Егоровичу Палькину исполнилось бы 95 лет. К этой дате городская централизованная библиотечная система города Балашова запустила II межмуниципальную сетевую акцию «Живут в моем сердце стихи…».
Акция получила широкий отклик среди наших коллег, библиотекарей, работников Домов культуры, читателей, преподавателей и учащихся школ.
Было зарегистрировано более 200 заявок на участие в акции.
Набрав в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте хештег #АкцияЧитаемПалькина можно увидеть ролики не только жителей Балашова и Балашовского района, но и Калининска, Базарного Карабулака, Хвалынска, Балаково, Ртищево, Аткарска, Романовки, Маркса, Саратова, Энгельса и многих других городов и сел Саратовской области. Участники читают стихотворения и исполняют песни, автором которых является наш земляк, Николай Егорович Палькин, прославляющий своим творчеством родную землю и людей, живущих в Саратовском крае.
Мы выражаем сердечную благодарность всем принявшим участие в нашей акции. Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Предлагаем вашему вниманию небольшую видеоподборку из роликов, подготовленных сотрудниками центральной библиотеки Балашова, и присланных нашими коллегами.
#АкцияЧитаемПалькина #библиотекибалашова

 

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять