«Рассказчиков много, история – одна» /Книжная выставка к уроку истории/

Продолжая цикл в помощь учебному процессу, предлагаем ваше вниманию книжную выставку к уроку истории «Рассказчиков много, история – одна.»


Книги — это хранители истории и культуры. Они всегда могут рассказать об интересных и значимых событиях разных периодов истории. На выставке представлены издания, посвященные истории России с древнейших времён и до наших дней, литература о выдающихся правителях и полководцах.

Литература поможет читателям библиотеки стать очевидцами прошлого, проникнуть в разные исторические эпохи российского государства. Посетители смогут ознакомиться с историческими романами, повестями и рассказами, созданными авторами, талант которых позволил описать сложные периоды в истории. А также познакомится с книгами из серии «Жизнь замечательных людей».

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Рассказчиков много, история – одна». Перелистывая страницы книг, представленных на выставке, читатели узнают много интересного об истории нашего Отечества, о культуре русского народа, о правителях и знаменитых деятелях России.

Выставка подготовлена и оформлена ведущим
библиотекарем отдела обслуживания Л.А. Чернецовой

#времячитать #времясмотреть
#ЦГБ #библиотекибалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять