Юбилей газеты /сообщение о книжной выставке/

12 сентября 1992 года в г. Балашове вышел в свет первый номер местного еженедельника «Город». Прошло тридцать лет…

К юбилею газеты в читальном зале Центральной городской библиотеки оформлена книжно-предметная выставка-просмотр «Газете «Город» – 30 лет». Экспозиция состоит из шести «говорящих» разделов: «Мы помним, как всё начиналось… 1990-е», «Юбилеи, юбилеи», «И это всё о нас!», «Наши статьи», «Встречи в библиотеке» и «2022 год: жизнь продолжается». На выставке можно увидеть некоторые предметы, которые нам любезно предоставила редакция. Это и фотоаппарат, и диктофон, и кофр для фотопринадлежностей и т.д. Экспозицию украсили и награды разных уровней – от местных до всероссийских.

Необходимо отметить, что у литературного объединения «У негаснущей свечи…», действующего при еженедельнике, тоже праздник. Ему исполняется 25 лет. Это также нашло отражение в экспозиции.

Коллектив Центральной городской библиотеки поздравляет сотрудников «Города» с такими замечательными юбилеями и желает всем здоровья, благополучия, дальнейших творческих успехов и мирного неба!

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет действовать до 7 октября!

Е. Аравина, ведущий библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

#библиотекибалашова #газетагород



Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять