27 октября сотрудники филиала №2 совместно с МОУ «Лицей» провели мероприятие с учащимися первых классов, посвященное осени

Осень – красивое время года, когда листья деревьев окрашиваются в золотистые цвета, лес покрывается в багряные, красные, желтые и коричневые краски. Всё чаще солнечные дни сменяет продолжительный дождь.

На празднике дети с загадками, стихами, песнями узнали про осеннее время года, как выглядит лес осенью, о погодных явлениях и смены сезонов, как природа и весь её растительный и животный мир готовятся к долгой зиме. Ребята познакомились с книжной выставкой “Волшебная осень”. Так же собрали пазлы на осеннюю тематику. Было не только познавательно, но и весело. Праздник прошёл интересно благодаря учителям первых классов Каретниковой У.Г., Кобзевой Т.П., Штоль К.А., а также библиотекаря филиала Феоктистовой Н.Г.

#ф2библиотекибалашова #праздникосени

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять