«Музыка души» /творческая встреча/

7 февраля в филиале №2 прошла творческая встреча с Сергеем Анатольевичем Павловым – музыкантом и просто интересным и разносторонним человеком.

На встрече присутствовали члены клуба “Общение”- это жители дома-интерната для престарелых и инвалидов. Встреча не была приурочена к какой-либо дате, это была просто встреча для души. Песня – это то, что входит не только в наш дом, но и в нашу душу. Она обязательная спутница нашей жизни. Общение с Сергеем Анатольевичем и с музыкой получилось действительно очень душевным и тёплым. Присутствующие не остались равнодушными и с удовольствием послушали в его исполнении не только лирические песни, но и песни на патриотическую тему, актуальные в наше сложное время. Сергей Анатольевич – творческий человек, он пришёл на встречу с жителями дома-интерната, чтобы скрасить доброй песней их повседневную жизнь.
#ф2библиотекибалашова

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять