#ПЦПИ_Бесплатная_юрпомощь

11 апреля в Центральной библиотеке г. Балашова юрист Саратовского регионального общественного фонда поддержки гражданских инициатив «Общество и право» Дмитрий Туровский провел бесплатную скайп-консультацию для жителей Саратовской области.

На приём обратились 3 человека из числа социально-уязвимой категории граждан, проживающих в Балашовском и Турковском районах.

Напомним, что бесплатные юридические консультации, в том числе в дистанционном формате, в рамках проекта «Эффективное развитие систем бесплатной юридической помощи и правового просвещения в регионе» могут получить льготные категории граждан и лица, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также жители новых регионов и члены семей участников СВО.

Бесплатная юридическая помощь оказывается на базе Публичного центра правовой информации Центральной городской библиотеки еженедельно по вторникам и четвергам.

Внимание! Предварительная запись на консультацию ведется со вторника по пятницу по телефону: 8 (845 45) 4-32-32  с 10:00 до 17:00 часов.

#bal_biblioteka#ПЦПИ#консультацииюриста_бесплатно#выслушают_и_помогут#проверено

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять