#ПЦПИ_информирует

Уважаемые жители Балашовского района!

11 апреля в 11.00 час. состоится скайп-консультация в рамках проекта фонда Президентских грантов «Эффективное развитие систем бесплатной юридической помощи и правового просвещения в регионе».

Консультацию для жителей Балашовского района проводит Туровский Дмитрий Игоревич – юрист Саратовского регионального общественного фонда поддержки гражданских инициатив «Общество и право».

Напомним, что в рамках данного проекта запланировано оказание дистанционной бесплатной юридической помощи жителям муниципальных районов Саратовской области посредством скайп-соединения через центр публичной правовой информации Центральной городской библиотеки.

К юристу фонда могут обращаться малоимущие и льготные категории граждан, пенсионеры, ветераны войны и труда, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды всех категорий и возрастов, граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, сельские жители.

Дистанционное консультирование проводится каждый второй четверг месяца с 11.00 до 12.00 час.

Справки по тел. 884545 4-32-32, 8 909 33 121 11

Присоединиться к нам в скайп:

По  логину:live:balbibl_1

По адресу э/почты: balbibl@yandex.ru

#bal_biblioteka#ПЦПИ#консультацииюриста_бесплатно#выслушают_и_помогут#МЫВПРАВЕ

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять