Библиотеки города приняли участие во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2020»

Главная идея акции – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Сотрудники библиотек  пригласили детей и взрослых обмениваться книгами,  дарить их друзьям,  родным и другим читателям. В акции может принять участие  любой желающий.

Воспитанники детских садов “Юбилейный”, «Звездочка, «Ласточка», «Пчелка» приняли активное участие во Всероссийской акции. Ребята и воспитатели принесли книги в Центральную детскую библиотеку и филиал №1 и торжественно вручили библиотекарям, с пожеланием,  чтобы и другие дети имели возможность их прочесть.

Коллективы библиотек города благодарят детей, их родителей и воспитателей за активное участие в акции, за подаренную радость общения с книгой и награждают всех участников акции Дипломами!

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять