Женщина. Весна. Любовь / Книжная выставка-поздравление/

С большим волнением и трепетом мы ожидаем наступление самого чудесного весеннего праздника — Международного женского Дня 8 Марта. Международный женский день – праздник весны, любви. В этот день наши прекрасные женщины ждут от мужчин нежности, цветов и подарков. К этому дню, 4 марта, в концертном зале в МУ «Культурно досуговый центр БМР» оформлена выездная книжная выставка-поздравление «Женщина. Весна. Любовь».

Предлагаемая выставка посвящена женщине – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Ценители прекрасного – поэты, музыканты, художники стремились постичь красоту, тайну этого божественного и в то же время земного создания.
На ней представлены книги на самые разные темы, которые интересны женщинам: о великих женщинах разных эпох, оставивших яркий след в истории страны, стихи о милых дамах, произведения современной женской прозы, секреты женской красоты. Книг много, и они разные. Мы надеемся, что каждая читательница найдет свою книгу.
Милые дамы!
Сектор нестационарного обслуживания Центральной городской библиотеки поздравляет своих читательниц с праздником!
Т. А. Панько, заведующая сектором нестационарного обслуживания ЦБ

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять