“Душа поёт” / квартирник в библиотеке /

8 ноября в читальном зале центральной городской библиотеки для посетителей информационного клуба «Озарение» и читателей была проведена творческая встреча с руководителем вокально-хорового ансамбля Мариной Подгузовой. Встреча прошла в формате квартирника. Что такое квартирник? Это формат живого общения в кругу друзей и единомышленников, где царит особая творческая атмосфера. Популярны квартирники были в СССР, их устраивали многие легендарные музыканты, актеры, поэты. Что-то похожее организовали для своих гостей сотрудники центральной библиотеки.


Прозвучали лирические песни из репертуара А. Барыкина, В. Леонтьева, А. Герман, песни других известных исполнителей в исполнении Марины Подгузовой и Любови Кирсановой. Прозвучала очень красивая песня, написанная самой Мариной.

Гости мероприятия также не остались в стороне. Надежда Ивановна Полозова прочла свои эпиграммы, Римма Владимировна Конон исполнила душевную песню, а слушатели с удовольствием подхватили исполняемую Мариной Подгурской песню «Одинокая гармонь». Квартирник удался, время пролетело незаметно!

Ждем вас в центральной библиотеке города на заседаниях информационного клуба “Озарение” каждую среду в 13.00.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять