Психология молодым /книжная выставка – совет/

«Человек – это не ответ. Человек – это вопрос»
Тиллих П.

В современном мире интерес к психологии возрастает. Она активно вливается в обучение и воспитание, в бизнес и искусство. Сегодня без знания психологии не обойтись ни на работе, ни дома. Понимать мотивы поведения людей, учиться управлять своими эмоциями, уметь налаживать отношения, суметь донести до собеседника свою мысль, — здесь на помощь придут психологические знания.

Книжная выставка – совет «Психология молодым», оформленная в Центральной городской библиотеке, поможет дать ответы на множество насущных вопросов, касающихся психологии повседневной жизни человека. На ней представлены издания по возрастной и детской психологии, психологии развития, а также книги о том, как защититься от стресса и эмоционального выгорания.

Выставка будет интересна всем, кто увлекается вопросами психологии. Каждый найдет для себя что-то полезное и интересное.

Выставка подготовлена и оформлена
библиотекарем отдела обслуживания Л.А. Чернецовой

#времячитать #времясмотреть
#ЦГБ #библиотекабалашов

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять