“От сердца к сердцу” / встреча-концерт с вокально –хоровым ансамблем «Отрада» /

На протяжении многих лет Центральная городская библиотека сотрудничает с Центром социального обслуживания населения. Хотелось бы отметить, что работа с социально незащищенными слоями населения дело нужное, важное и отвечающее требованиям сегодняшнего времени. И с этой работой успешно справляется коллектив центра.

18 октября, в читальном зале сектором внестационарного обслуживания была проведена совместная творческая встреча информационного клуба «Озарение» /Центральная городская библиотека/ с победителем фестиваля «Талант сквозь время» -вокально-хоровым ансамблем «Отрада» / Центр социального обслуживания населения г. Балашова/. Художественный руководитель ансамбля – Марина Александровна Подгузова. Марина Александровна – человек творческий и талантливый.

Встреча называлась «От сердца к сердцу», дополнялась чудесными творческими номерами артистов ансамбля «Отрада». Присутствующие на концерте с удовольствием общались друг с другом, тепло принимали выступления самодеятельных артистов: Л. Леоновой, Александра и Анатолия Черновых, Б. М. Багаутдинова, О.Ф. Шестаевой, В.М. Поповой, Н. Н. Поповой, Т. В. Скляровой, М.А. Подгузовой, В.Д. Радиной и многих других. Для зрителей звучали теплые лирические песни, читались стихи известных поэтов. Эта встреча показала, что среди людей пожилого возраста много творческих талантов. И это замечательно – уходя на пенсию, люди не замыкаются и находят себя в новом амплуа: занимаются спортом, творчеством: пишут стихи, рассказы, рисуют картины, участвуют в художественной самодеятельности.

Коллектив Центральной городской библиотеки от всего сердца желает всем участникам встречи здоровья и оптимизма. Пусть история жизни продолжается как можно дольше, пусть радуют вниманием дети, внуки, правнуки, чаще радует теплыми лучами солнышко. Спасибо за праздник.

Всегда рады видеть жителей нашего города в стенах библиотеки. Для старшего поколения открыты двери информационного клуба «Озарение».

Т. А. Панько, заведующая сектором внестационарного обслуживания, ЦБ

#БиблиотекиБалашова #клуб_Озарение

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять