«Наша елка в Новый год огоньки в сердцах зажжет» /театрализованная игровая программа/

Для коллектива городской централизованной библиотечной системы стало доброй традицией принимать участие в благотворительной акции “Помоги детям, поделись теплом”, которая проходит в Балашовском районе уже на протяжении многих лет.


Новогоднюю театрализованную игровую программу «Наша елка в Новый год огоньки в сердцах зажжет» провели для воспитанников приемного отделения Балашовского центра “Семья” сотрудники филиала №5. Ребят встретила хозяйка праздника – Волшебница Зима (Гаврилова Е.В.). На праздник к детям пришли и их давние друзья, ветераны пограничной службы ФСБ России Общественного совета Балашовского муниципального района местного отделения СРООВ – 3ГГ «Часовые Родины» во главе с председателем Колмыковым Виктором Ивановичем. Ребятам пришлось приложить немало усилий, чтобы Дед Мороз и Снегурочка посетили их праздник.

Вместе со сказочными героями у сверкающей огнями елочки детвора погрузилась в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Все танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки, собранные сотрудниками городских библиотек.

#Библиотекибалашова #помогидетямподелисьтеплом

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять