“Новогодняя перезагрузка” /игровая программа/

Новогодние праздники — это время чудес, волшебства, фантазии, перевоплощений и новых ожиданий. Именно в это время, самого долгожданного Нового года, прошла по Пушкинской карте игровая программа «Новогодняя перезагрузка» в МОУ СОШ №3, которую провели сотрудники филиала № 5.


Подлинный праздник – это когда не смотрят, а когда действуют, играют и радуются. Библиотекарь Гаврилова Е.В. создала праздничную атмосферу задора, веселья. Ребята, соревновались между классами в танцевальных батлах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины про драконов, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, играли в снежки, вспоминали новогодние песни, участвовали в интересных играх-конкурсах. Все команды получили подарки.

Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Старшеклассники унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!

#БиблиотекиБалашова #новыйгод

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять