По городам и весям /книжная выставка-просмотр ко Дню России/

У каждого из нас есть свои дорогие сердцу места, любимые российские города, которые все вместе и создают неповторимый облик нашей страны.
В читальном зале Центральной городской библиотеки развёрнута книжная выставка-просмотр «Россия: по городам и весям», организованная ко Дню России. Представленные на выставке издания дают возможность заочно совершить путешествие с самые разные города (от Москвы до городов Ямало-Ненецкого Автономного Округа), побывать во многих удивительных уголках нашей Родины.

Обращают на себя внимание такие красочные, богато иллюстрированные книги, как «100 самых красивых мест и городов России», «Российская империя в цвете: Города. Губернии. Провинции», А. Клиентов «Города России», «Города Победы», «100 самых красивых мест Крыма» и другие. Публикации на страницах журнала «Живописная Россия» также знакомят с достопримечательностями, историей и современной жизнью отдельных областей и городов.
Один из разделов выставки включает литературу о некоторых районах и населённых пунктах Саратовской губернии, в том числе, конечно же, и о родном Балашове.
Всех, кто хочет больше узнать о том, какие прекрасные города и замечательные места есть в нашей стране, приглашаем ознакомиться с книжной выставкой «Россия: по городам и весям».
#ДеньРоссии #цб_библиотекибалашова #выставки

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять