«И полнятся любовью женщин души» /Весенний праздник /

В преддверии Международного женского дня в читальном зале центральной городской библиотеки проведен весенний праздник «И полнятся любовью женщин души».

В программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни, шуточные поздравления. Разнообразные выступления создали атмосферу веселого, праздничного настроения

С Международным днем 8 марта и началом весны присутствующих тепло поздравил директор МУ «ГЦБС» П. А. Маштаков.

Многие годы наша библиотека сотрудничает с культурно-досуговым центром. Присутствующих на празднике гостей библиотеки пришел поздравить народный ансамбль «Любава» (руководитель Денис Савченков). Для зрителей они приготовили праздничный концерт, состоявший из всеми любимых песен о любви, верности, женщинах.

Для членов клуба «Озарение» приятным сюрпризом оказались поздравления от городского Совета ветеранов.

Своими талантами поделились и члены информационного клуба «Озарение». Все покидали библиотеку с хорошим настроением и положительными эмоциями. Счастливые улыбки на лицах зрителей, а также слова благодарности за то, что коллектив библиотеки всегда находит минутку для совместного общения с читателями. Что ещё нужно, чтобы чувствовать удовлетворение от своей работы.

Праздничное мероприятие подготовлено сектором внестационарного обслуживания.

Т. А. Панько, заведующая сектором ВО

#цб_библиотекибалашова #клуб_Озарение

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять