«И учитель. И наставник. И писатель» /книжная выставка/

2023 год в России был объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Год педагога и наставника – это хороший повод для проведения в библиотеках различных мероприятий для повышения социального статуса и престижа профессии педагога. В филиале №2 начала работу книжная выставка «И учитель. И наставник.  И писатель», на которой представлен материал по данной теме. Учителя и наставники — это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит, каким навыкам обучит учитель своего ученика, таким он и будет. Образование в жизни общества всегда было значимо: оно развивало экономику государства, воспитывало культуру поведения людей. А на сегодняшний день образование даёт молодым людям получить профессию и быть востребованным специалистом.
#ф2библиотекибалашова #год_педагога_и_наставника

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять