Встреча с людьми, интересных профессий

Сотрудники филиала №2 провели встречу с людьми интересных профессий. Интересный человек – это, прежде всего, интересующийся чем-то занимательным или необычным, у него обязательно есть своё хобби. На встречу были приглашены именно такие люди – это кинорежиссер Иван Табакуров, у которого за плечами несколько проектов, участие на кинофестивале, где он занял 1 место среди любительских фильмов в г. Омске, а также Алексей Непершин, музыкальный саунд-продюсер, автор и исполнитель песен. На встрече присутствовали студенты 3 курса БИ СГУ.

Иван очень интересно рассказал о своем увлечении, показал ролик “Формула хорошей жизни”. В этом ролике есть ответ на вопрос: что вы делаете каждый день и к чему приведут ваши действия. А также показал кадры из полнометражного фильма “Леший”, снятого в жанре боевика, мистики, над которым он сейчас работает.
А Алексей рассказал, как он писал музыку не только к этому фильму, но и для многих проектов и видеороликов, а также музыкальных групп. Он занимается полным спектром обработки звука и записи вокала.
У Ивана с Алексеем совместные творческие проекты, которые они с успехом осуществляют. Сразу видно, что они люди творческие и неравнодушные к тому, что делают. Студенты с удовольствием пообщались с Иваном и Алексеем и даже попробовали себя в качестве музыкантов.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять